Уважаемые родители!Если у Вашего ребенка есть проблемы в поведении, учебе, общении с другими детьми, приглашаем Вас посетить День открытых дверей, который состоится 20.04.2018г. 18:00, в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная школа № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка.

<< Вернуться в раздел "Сведения об образовательной организации"

Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
  • для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
  • для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  1. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
  2. Обеспечение бесплатными учебниками.
  3. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  4. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  5. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Трудоустройство 2017 год

Все выпускники 9 класса 2015 года продолжили обучение по программам среднего общего образования.

План проведения декады правовых знаний в МБОУ ОШ № 2516.04 по 26.04 2018 года

«  Апрель 2018  »