<< Вернуться в раздел "Сведения об образовательной организации"

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Адрес объекта

МБОУ ОШ № 25

г. Липецка

Здание школы

МБОУ ОШ № 25

г. Липецка

Земельный участок

Информация о наличии библиотек, объектов питания

и охраны здоровья обучающихся

Адрес объекта

398013, г. Липецк, ул. Ильича, 31

Пищеблок используется для разогрева пищи с последующей раздачей. Оборудование: электроплита, жарочный шкаф, холодильник бытовой, универсальная кухонная машина, принудительная вентиляция, водонагреватель, кухонное оснащение, нержавеющие мойки, нержавеющие раздаточные столы, весы электронные, стеллажи

29,9

398013, г. Липецк, ул. Ильича, 31

Медицинский кабинет и процедурный. Обслуживает 1 медицинская сестра. Оборудование: картотека, медицинская документация, ростомер, медицинские весы, медицинский инструментарий, стол медицинский, шкаф медицинский, умывальник, бактерицидная лампа, 2 кушетки

*в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

**всего

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Спортивный зал

Расположен на 2 этаже. Используется для проведения физкультурных занятий. Имеются: гимнастич.скамейки, шведская стенка,

Игровые площадки

Песочница – 2 шт., лавочки – 4 шт., качели – 2 шт., качели балансир. – 1 шт., рукоход – 1 шт., барабан вращающийся – 1 шт., арка для лазания – 1 шт., шведская стенка с турником – 1 шт.

Методический кабинет

Программно-методическое обеспечение, библиотека методической литературы, действующая документация, методические наработки педагогов, компьютер с выходом в интернет – 3 шт., МФУ, стол – 9 шт., стулья – 6 шт., шкафы.

Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Доступ к информационным системам и информационно- коммуникационным сетям.

При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо. Разработан паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования .

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом школы. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

1961 год

*в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

**всего

Образовательные ресурсы, к которым обеспечивается

доступ обучающихся

МБОУ ОШ № 25 г. Липецка

sc25lipltz.ucoz.ru

deptno.lipetsk.ru

Департамент образования администрации г. Липецка

doal.ru

"Семья и город. Растем вместе!"

«  Сентябрь 2018  »