Уважаемые родители!Если у Вашего ребенка есть проблемы в поведении, учебе, общении с другими детьми, приглашаем Вас посетить День открытых дверей, который состоится 20.04.2018г. 18:00, в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная школа № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка.

Программа мероприятий

Городская воспитательная акция «Мой выбор – будущее России!»

15 сентября Днем единых действий будет дан старт городской воспитательной акции. В текущем учебном году она называется «Мой выбор – будущее России!». День единых действий пройдет во всех образовательных учреждениях в форме масштабного флэшмоба, в финале которого будет сложено слово «Россия».

Этот формат массового действия был предложен представителями липецкого регионального отделения Российского движения школьников.

Кроме того, 15 сентября стартует конкурс логотипов, который стал традиционным для городских воспитательных акций. Работы будут приниматься до 30 сентября.

«Мой выбор – будущее России!» – это тринадцатая по счету городская воспитательная акция. К участию в ней традиционно приглашаются дети, их родители и педагоги. В рамках акции запланировано четыре самостоятельных проекта, объединенных общей целью формирования активной гражданской позиции, поддержки социальной активности участников образовательных отношений: «Будь достоин!», «Кто, если не ты?!», «Наследие», «Читайте! Слушайте! Смотрите!». В каждом проекте будут реализованы конкурсные программы по направлениям РДШ. В течение всей акции запланировано 4 Дня единых действий: 15 сентября - старт акции; 1 мая – «Рисуем Россию», 9 мая – «О героях былых времен», 15-18 мая - финальный.

Организатором акции выступает департамент образования администрации города Липецка

Календарь мероприятий акций.

План школьных мероприятий городской акции.

Положение о городской воспитательной акции.

Положение о конкурсе информационных изданий.

Положение о проведении II городского фестиваля юных изберателей.

Положение о проведении акции Литературная перемена.

Положение о проведении конкурса видеороликов.

Положение о проведении конкурса каллиграфии.

Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции Мой выбор - будущее России!

Положение о проведении конкурса хорового искусства (Битва хоров).

Положение о проведении семейного патриотического квеста Зарница.

Положение о проведении фестиваля добровольческих инициатив Город с большим сердцем.

Приказ о проведении в 2017 - 2018 учебном году городской воспитательной акции Мой выбор - будущее России!

Приказ акции.

Состав оргкомитета.