Уважаемые родители!Если у Вашего ребенка есть проблемы в поведении, учебе, общении с другими детьми, приглашаем Вас посетить День открытых дверей, который состоится 20.04.2018г. 18:00, в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная школа № 25 имени Героя России А.В.Теперика» г. Липецка.

<< Вернуться в раздел "Сведения об образовательной организации"

Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности регламентирует финансовую деятельность МБОУ ОШ №25

Содержит сведения о планируемых поступлениях и расходах денежных средств на финансовый год (плановый период).
Предоставляем информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов в виде субсидий на выполнение муниципального задания, а так же предоставляем информацию о поступлении финансовых и материальных средств за счет других источников (аренда, оказания платных образовательных услуг, добровольные пожертвования) и об их расходовании по итогам финансового года.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

Вместе ради детей!

«  Май 2018  »